Goldener Damenring mit Altschliffbrillanten und Diamanten,
zus. ca. 1 ct, sowie einem Smaragd, tlw. in Weißgoldfassungen, Arbeit um 1900, 3,5 g, Rw 61, Steine tlw. ausgeschartet und mit Oberflächenmerkmalenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
17.11.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.11. - 17.11.2010 |